Herrentaschenuhr TISSOT
Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werknr. 680604Gehäusenr. 800158, um 1935, 54,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
01.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Herrentaschenuhr TISSOT
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.11. - 29.11.2014 |