Lot No. 23

Herrentaschenuhr TISSOT

Herrentaschenuhr TISSOT - Jewellery

Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall, Werknr. 680604Gehäusenr. 800158, um 1935, 54,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

01.12.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 340.-

Herrentaschenuhr TISSOT

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 01.12.2014 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.11. - 29.11.2014