James Turrell
(Los Angeles 1943 geb.) "Squat", wohl 1990, Radierung, betitelt, handsigniert James Turrell, Nr. X von XXI römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 18,7 x 14,7 cm, Blattgröße 44 x 38 cm, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2014 - 17:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
James Turrell
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |