Guardi Giacomo (1764 - 1835)
Ein Paar Gemälde, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), Oval 56 x 45 cm, beschädigte Rahmen (Šm)
Fachgutachten von Dario Succi liegt bei
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 220.000,-
- Rufpreis:
CZK 150.000,-
Guardi Giacomo (1764 - 1835)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |