Konečný Josef (Kameničná 1907)
Herbstlandschaft, links unten signiert: J. Konečný, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 44 x 49 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |