Anrichtekästchen,
in sogen. Demi Lune Form, Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, 2 Türen, ausziehbares Ablagefach, profilierte Platte ca. 89 x 131,5 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:08
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Anrichtekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:08 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |