Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 2 Bilder "Veste OberhausPassau", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, ca. 21 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: