Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 2 Bilder "Veste OberhausPassau", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, ca. 21 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.01.2018 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: