Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:16
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:16 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-