Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) "Löwe", rechts unten signiert und datiert Peter Proksch (19)72, Radierung auf schwarzem Büttenpapier, ca. 12 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:56
- Startpreis:
Peter Proksch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:56 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Wankonsole mit geflügeltem Engelskopf, um 1900
- Elektromontagewinde "Dragon DWT 18000HD",
- Flüssiggastherme "Wolf",