Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Farbradierung, rechts unten signiert F. Ringel, datiert (19)75, ca. 22 x 18 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
03.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,-