Lot Nr. 223

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel", signiert H Staudacher, Farblithografie, die Nr.41/150, Ausschnitt 38,5 x 28 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Datum: 04.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.05. - 04.06.2014