Lot Nr. 80

Jacques Lemans

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.05.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Jacques Lemans

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.05.2014 - 15:00
Besichtigung: 09.05. - 15.05.2014