Lot No. 80

Jacques Lemans

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet "10 Jahre Rewe", Referenz G117, 112,6 g, in Etui, Begleitkarteøx

Specialist: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

16.05.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 280.-

Jacques Lemans

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auction: Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 16.05.2014 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 09.05. - 15.05.2014