Hinterglasbild, wohl Böhmen 19. Jhdt.
"Hl. Barbara" ca. 27 x 19 cm, Farbreduktionen, Rippleistenrahmen beschädigt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sammlung Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct
- Roco H0, 73900 Diesellok 2143.05 der ÖBB,