Longines La Grande Classique
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer L4.708.2, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber L 592.2, Basis ETA 2000-1, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Seriennummer 35981860, Faltschließe, 72,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
18.04.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Longines La Grande Classique
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantcreolen zus. ca.1,80 ct
- Paar Provinzielle Barockarmsessel
- Augarten Speiseserviceteile: