Pietro Rotari
(Verona 1707–1762 St. Petersburg)
Die Heilige Elisabeth verteilt Almosen,
Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, gerahmt
09.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Pietro Rotari
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 09.04.2014 |