Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, 2004, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Attersee 2004, Nr 43 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,6 x 31,2 cm, Blattmaße 69,7x 49,8 cm, leichte Knitter und und kurze Griffknicke im Rand,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:10
EUR 340,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-