Tischset: 2 Becher,
Tablett und Krug in Messing. Reduzierte Konstruktionen, unter anderem aus Messing. Unterseitig bezeichnet: "R. Tobiasz". Maße Durchmesser Tablett ca. 26 cm, Höhe Krug ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen / minimale Fehlstellen, leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:11
- Startpreis:
Tischset: 2 Becher,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design vor Weihnachten |
Datum: | 09.11.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.11. - 09.11.2017 |