Tischset: 2 Becher,
Tablett und Krug in Messing. Reduzierte Konstruktionen, unter anderem aus Messing. Unterseitig bezeichnet: "R. Tobiasz". Maße Durchmesser Tablett ca. 26 cm, Höhe Krug ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale Bestoßungen / minimale Fehlstellen, leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Tischset: 2 Becher,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Design |
Data: | 09.11.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.11. - 09.11.2017 |