Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 474

Zhang Liping

(Zhangjiakou, Hebei 1981 geb.)
Baum, 2015, rückseitig signiert, datiert Zhang Li Ping 2015, mit Maßangaben und chinesischem Schriftzug,
Öl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen

23.11.2017 - 17:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Zhang Liping

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017