Diamantcollier zus. ca.0,70 ct
Weißgold 585, Brillanten, ein Altschliffbrillant, zwei Achtkantdiamanten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,7 g øg20
13.02.2018 - 16:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 16:31 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |