Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, Glassteine, alle Teile signiert, Clips datiert 1966 bzw. 1967
Expertin: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winterauktion - Antiquitäten,<br />Möbel und Bilder |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 14.01.2014 |