Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, Glassteine, alle Teile signiert, Clips datiert 1966 bzw. 1967
Esperta: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Halskette, 2 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 14.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2014 |