Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, nummeriert 2/100, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 46 x 62 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |