Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Mur bei Spielfeld", signiert Rotky, Öl auf Jute, 50 x 50 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, (57)
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Carl Rotky *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |