Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Kleiner Luster

Kleiner Luster - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2. H. 20. JH., patiniertes Metallgestell, sechsflammig elektrisch montiert, weiße Glasschirme, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

06.11.2013 - 14:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Kleiner Luster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.10. - 06.11.2013