Kleiner Luster
2. H. 20. JH., patiniertes Metallgestell, sechsflammig elektrisch montiert, weiße Glasschirme, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
06.11.2013 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Kleiner Luster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |