Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Konsequenzen", links unten signiert Fröhlich, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 30 cm (TH) Ruf 280
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Startpreis: