Lot Nr. 227

Fritz Fröhlich *

Fritz Fröhlich * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1910-2001) Betitelt "Konsequenzen", links unten signiert Fröhlich, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 30 cm (TH) Ruf 280

Experte: Heinrich Thurnhofer

06.11.2013 - 14:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Fritz Fröhlich *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.10. - 06.11.2013