A. Kruchina zugeschrieben
Lernt schwimmen! Tritt der DOSAAF bei!, Moskau 1954, Plakat, Offsetdruck in Farbe, in der Darstellung monogrammiert, datiert AK 53, Auflage unbekannt, Blattgröße 87 x 57 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
A. Kruchina zugeschrieben
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |