Viktor Müller
(Golantha 1871-1951 Melk) "Beatrice", signiert (geritzt), Vicr. Müller, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Viktor Müller
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |