Anton Ohme *
(Böhmisch Kamnitz 1916-2010 Waldkirchen) zugeschrieben Rittersporn vor dem Haus des Künstlers (rückseitig beschriftet), signiert unten links: A. Ohme, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm, gerahmt
19.09.2019 - 15:41
- Startpreis:
Anton Ohme *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |