Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Damenbildnis, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 17 x 12 cm, verlgast, gerahmt, linke Bildhälfte beschädigt, Rahmen aus späterer Zeit
16.10.2017 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 16.10.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |