Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Damenbildnis, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 17 x 12 cm, verlgast, gerahmt, linke Bildhälfte beschädigt, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 15:42
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 15:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |