Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kapitel Berglauf Kainach", handsigniert Franz Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 56 cm, verglast, gerahmt
16.10.2017 - 16:34
EUR 140,-
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 16.10.2017 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |