Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Mit Schwarzkopf", links unten signiert R. Kierner, Gouache auf Karton, ca. 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:48
- Startpreis:
Rudolf Kierner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:48 |