Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 221

Hans Massmann*

Hans Massmann* - Sonderauktion Kunst und Antiquitäten

Bukarest 1887-1973 Wien "Fluß in den Bergen", Öl auf Sperrholz, ca. 95 x 120 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.12.2012 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Hans Massmann*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Sonderauktion Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2012 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 22.11. - 05.12.2012