David LaChapelle
(USA 1964 geb.) Neptuna, 1997, Cibachrome, auf der Rückseite mit schwarzem Tuschestift signiert David LaChapelle, einziger A. P. in einer Auflage von 40 Abzügen, Bildausschnitt 56 x 40,5 (60 x 50) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
David LaChapelle
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 29.11.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 29.11.2012 |