Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Großstadthafen, handsigniert, datiert R. Gattinger 58, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (166)
25.10.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Robert Gattinger *
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 16:29 |