Alois PFUND *
(Schwaz 1876 - 1936 Hall) "Gebirgslandschaft mit Hütte" unten rechts signiert: A. Pfund, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 74 x 65 cm, gerahmt SW 700-900
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Alois PFUND *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |