Giovanni Maria Arduino
(Novara? ca. 1580–1647 Mailand)
Eine weibliche Heilige,
Öl auf Leinwand, 92 x 74 cm, gerahmt
Wir danken Filippo Maria Ferro für den Vorschlag der Zuschreibung dieses Gemäldes auf Basis einer hochauflösenden Digitalfotografie.
17.10.2017 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giovanni Maria Arduino
Eine weibliche Heilige,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |