Lot Nr. 180

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, die Nr. 114 von 200 Exemplaren, 19,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2012