Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Comenius vor dem Schloss Fulnek", in der Platte signiert, datiert, Lithografie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Kokoschka
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |