Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Der Hl. Nikolaus, im Hintergrund Christus und die Gottesmutter" Tempera auf Holztafel, ca. 31 x 26 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierung Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |