Lot Nr. 7006

Hans Fronius,

Sarajevo 1903 - 1988 Wien, "Danton angeklagt" Radierung 1986, signiert Hans Fronius 86, Nr. 104/120, 33,5 x 21,5 cm WVZ R 353. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Hans Fronius,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 06.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 25.09. - 06.10.2010