Lot Nr. 9999

Maler um 2000

1 Mappe mit 9 Blättern, ohne Titel, Öl auf Karton, signiert und tlw. datiert 2006, verschiedene Größen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 2000

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010