Lot Nr. 9999

Brosche

reich ausgefasst mit böhmischen Granaten, 19. Jh., 9,1 g

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Brosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 20.09. - 29.09.2010