Lotto No. 9999

Brosche

reich ausgefasst mit böhmischen Granaten, 19. Jh., 9,1 g

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.09.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Brosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 29.09.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 20.09. - 29.09.2010