Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Life is a Veil", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 28 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 71 x 55,5 cm, Blattgröße 82 x 66 cm, Rückseite Stempel: c Sally. H. Kimball 1978 (!), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
- 1986 Château Pavie, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,