Lot Nr. 7009

Wiener Zuckerdose,

Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß, Monogramm, 11 x 7,5 x 6,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 23.07. - 28.07.2010