Lotto No. 7009

Wiener Zuckerdose,

Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Schloß, Monogramm, 11 x 7,5 x 6,5 cm, Gewicht 243 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Wiener Zuckerdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 28.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 23.07. - 28.07.2010